Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Подписка на новости в формате RSS
Подписка на рассылку сайта
Купить Православную Энциклопедию
Учебные пособия
В Черепаново они поселились полтора месяца назад в ожидании пришествия боярина Михаила.
В России более 20 тысяч детей, больных онкологическими заболеваниями, и еще более 40 тысяч детей, страдающих неизлечимыми неонкологическими болезнями.
Форум проходит в университете Фрибура 10-11 октября
Первые обладатели медалей обнаружили, что вместо латинского «Iesus» на них стоит… «Lesus»
Духовным попечителем кинофестиваля является Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Богословы, философы, врачи и др. специалисты из 25 стран участвуют в 3-дневном форуме
Так называемый Motu proprio определяет функции и регулирует деятельность Управления финансовой информации.
Опера стала заключительным мероприятием в праздновании 1700-летия Миланского эдикта
В течение последнего года борьба с религиозным экстремизмом в России особенно активизировалась.
Богослужение состоится 12 октября в рамках празднования 1700-летия Миланского эдикта
49 летний епископ Гильермо Абанто Гусман подал в оставку
Монахини монастыря святой Феклы в сирийском городе Маалюля и 40 детей-сирот из приюта обители продолжают оставаться в блокаде.
9 членов салафитского течения в возрасте от 17 до 33 лет признаны виновными в пропаганде терроризма.
Автопробеги 26 октября и 22 декабря 2012 года были организованы неустановленными лицами в Казани.
Осужденный, ранее судимый, задержан сотрудниками УФСБ России по Вологодской области.
В настоящее время Евангелие остается на выставке, посвященной реставрационному центру, до конца года раритет должен вернуться в Великий Новгород.
Об этом заявил архиепископ КарачиДжозеф Куттс, глава Конференции пакистанских католических епископов
Около 100 христиан прошли по улицам Иерусалима
Выставка проходит в Баварском Национальном музее в Мюнхене
На языке цельталь говорят приблизительно 370 000 человек. Язык цоциль употребляют около 240 000 потомков майя