13 мая в ПСТГУ пройдет заключительный в этом учебном году День открытых дверей

Будущие студенты и их родители смогут ознакомиться с условиями поступления в вуз и обучения в нём
МОСКВА. 13 мая 2018 года Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет приглашает на заключительный в этом учебном году День открытых дверей, который пройдёт в историческом Московском епархиальном доме - Главном здании ПСТГУ (Лихов 6, стр. 1). Начало мероприятий с 11:30, сообщает пресс-служба вуза.

«Будущие студенты и их родители смогут ознакомиться с условиями поступления в Университет и обучения в нём, узнать об образовательных направлениях бакалавриата, магистратуры и программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также получить информацию о подготовительных курсах», - рассказала заведующая отделением довузовской подготовки Свято-Тихоновского университета Екатерина Викторовна Егорова.

В рамках Дня открытых дверей запланированы экскурсия «История Московского Епархиального дома» с посещением экспозиции Музея памяти новомучеников и исповедников российских, а также мини-лекция об образовательном процессе в Университете, его особенностях и преимуществах.

Торжественная часть состоится в Соборной палате ПСТГУ. Именно здесь в XX веке проходили события, изменившие историю Русской Церкви. После презентации о прошлой и современной жизни Университета все желающие смогут пообщаться с преподавателями и администрацией факультетов.

Завершится День открытых дверей выступлением студентов факультета церковного пения ПСТГУ.

Форумы