Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 27 октября 2008
- 12:26
- Распечатать
- Источники:
- ИНТЕРФАКС - Религия
- Седмица.Ru
При разработке экономической доктрины России учитывался православный фактор
МОСКВА. В московском Доме ученых была презентована пятитомная экономическая доктрина России, в которой нашел отражение религиозный аспект.
"Мы убеждены, что Православие имеет большое влияние на российскую экономику. Это также нашло отражение на страницах доктрины. Нравственность пронизывает наши тома!" - заявил научный консультант работ, академик РАН Валерий Макаров, слова которого приводит в понедельник газета "Новые известия".
Доктрину около двух лет готовили более 100 отечественных ученых и специалистов. В ней изложены новые принципы и пути развития страны. Авторы уверяют, что их наработки помогут чиновникам найти способы вывода страны из кризиса.
Они поставили в своей работе более 550 управленческих целей и задач, эффективное решение которых, по их мнению, будет определять устойчивое экономическое развитие России.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013