Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 2 октября 2008
- 14:11
- Распечатать
- Источники:
- Интерфакс – Религия/
- Седмица.Ru
Теннисист Евгений Кафельников не допустил вовлечения своей дочери в секту, в которой оказалась его бывшая жена
МОСКВА. Теннисист Евгений Кафельников утверждает, что одной из главных причин его развода с женой Марией Тишковой стало членство последней в секте "Церковь Христа".
"Мою бывшую супругу затянули в секту, и я боялся, что со временем там окажется и Олеся. Если бы я не забрал дочь к себе, могло случиться непоправимое. Сектанты такие люди, что уж если вцепятся, то не отпустят", - заявил Е.Кафельников в интервью "Экспресс-Газете".
По словам теннисиста, Марию в секту втянул ее бывший друг, певец Кристиан Рэй. "Я не буду уточнять, чем они там там занимались, но терпеть такое я больше не мог", - заявил Е.Кафельников.
Бывшие супруги были вынуждены судиться из-за дочери Олеси. Сегодня девочка живет с отцом. Евгений также удочерил дочку М.Тишковой и К.Рэя Диану.
С "Церковью Христа" Мария в итоге рассталась, однако, по словам теннисиста, "сделала это слишком поздно" – уже после развода.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013