Сатанисты, обвиняемые в убийстве подростков из Ярославля, оказались причастными к погромам на кладбищах


ЯРОСЛАВЛЬ. Стали известны новые подробности чудовищного убийства четырех подростков в Ярославе, чьи расчлененные тела были обнаружены в конце августа в заброшенном уголке Ярославля. Как рассказал руководитель отдела по расследованию особо важных дел СК при прокуратуре РФ по Ярославской области Юрий Болдырев, обвиняемые — их под стражей находится восемь человек —на допросах признали, что они принадлежат к числу сатанисты. Сейчас они проходят судебно-медицинскую экспертизу.


Руководитель СУ СК при прокуратуре РФ по Ярославской области Олег Липатов заявил, что на совести обвиняемых — также многочисленные погромы на кладбищах Ярославля и Рыбинска. Особенно изуверствовали все восемь арестованных на самом престижном Леонтьевском кладбище в Ярославле.


Дело об осквернении военных могил на Леонтьевском кладбище ярославским следственным отделом уже возбуждено. Как заявил Олег Липатов, в ближайшее время это уголовное дело будет объединено с делом о зверском убийстве подростков.

Форумы