Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 22 сентября 2008
- 13:25
- Распечатать
- Источники:
- Новости-Армения
- Седмица.Ru
Армянский Католикос и Константинопольский Патриарх возглавят экуменическую молитву в Ереване
ЕРЕВАН. Католикос Всех Армян Гарегин II и Константинопольский Вселенский Патриарх Варфоломей I возглавят экуменическую молитву, которая пройдет 27 сентября в ереванском Кафедральном соборе Сурб Григор Лусаворич (Святой Григорий Просветитель), сообщили в пресс-канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина.
«В экуменической молитве примут участие более 25 представителей Православных, Ориентальных, Католической, Англиканской и других христианских Церквей, экуменических и межцерковных организаций, а также должностные лица и представители аккредитованных в Армении дипломатических миссий», - отметили в пресс-канцелярии.
Экуменическая молитва входит в перечень мероприятий, приуроченных к чину освящения Святого Мира, который состоится 28 сентября в Первопрестольном Эчмиадзине.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013