Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 3 июля 2008
- 12:03
- Распечатать
- Источники:
- ИНТЕРФАКС-Религия
- Седмица.Ru
Причиной самоубийства известной топ-модели могла быть ее принадлежность к секте
МОСКВА. Известная модель из Казахстана Руслана Коршунова, которая на днях выбросилась из окна своей квартиры в Нью-Йорке, могла покончить с собой на почве связи с сектой, замаскированной под фирму по психологическим тренингам.
В январе этого года девушка посещала психологические тренинги в одной московской фирме, успев пройти две ступени - базовую и продвинутую. Согласно распространенной в Интернете версии, это сильно расшатало ее нервную систему и усугубило депрессию, пишет газета "Комсомольская правда".
Компания, в которой занималась Руслана, считается известной. Ее руководство обещает развить у слушателей курса лидерские качества и научить добиваться успехов в карьере. Однако за фирмой закрепилась репутация секты.
По некоторым данным, которое приводит издание, посетителей семинаров зомбируют, у них расшатывается психика, и в результате люди бросают работу.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013