Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 3 апреля 2008
- 11:42
- Распечатать
- Источники:
- ИНТЕРФАКС-Религия
- Седмица.Ru
Переговоры с пензенскими сектантами-затворниками продолжились сегодня утром
ПЕНЗА. В четверг 3 апреля, около 7:00, были продолжены переговоры с сектантами-затворниками, остающимися в пещере в Пензенской области. Переговоры ведут представители областной и местной власти, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Антон Шаронов.
Жизни главы сектантов Петра Кузнецова, госпитализированного накануне, в настоящее время ничто не угрожает, его состояние стабильное, он находится в больнице.
Члены секты, остающиеся в доме П.Кузнецова, пребывают в смятении по поводу случившегося в среду и постоянно спрашивают о состоянии здоровья П.Кузнецова. Остающиеся в пещере сектанты о случившемся с их лидером не знают.
Сейчас с женщинами в доме П.Кузнецова по их просьбе находится начальник отдела управления внутренней политики Александр Елатонцев, который участвовал в выводе этой группы женщин из-под земли.
До сих пор у следствия нет однозначного вывода о том, что послужило причиной черепно-мозговой травмы у П.Кузнецова. Отрабатывается несколько версий, в том числе ссора, попытка суицида и несчастный случай.
А.Шаронов пояснил, что с черепно-мозговой травмой П.Кузнецов был обнаружен в сарае во дворе своего дома после того, как пошел туда за дровами.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013