Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 20 декабря 2007
- 14:49
- Распечатать
- Источники:
- ИНТЕРФАКС-Религия
- Седмица.Ru
«Мисс Вселенная – 2002» Оксана Федорова обвенчается с мужем-немцем по православному обряду
МОСКВА. Победительница конкурса "Мисс Вселенная - 2002", телеведущая и актриса Оксана Федорова объявила о намерении обвенчаться со своим молодым супругом, жителем Германии Филом Крофтом.
"Венчание - очень важное событие в жизни. Я человек православный и не хочу отступать от этого... Уверена, мы обвенчаемся", - заявила О.Федорова в интервью НТВ, фрагменты из которого публикует в четверг газета "Комсомольская правда".
Оксана вышла замуж в конце лета. Ее муж Фил пока не крещен, однако, по его собственному признанию, собирается принять Православие в ближайшее время.
В прошлом году О.Федорова сыграла невесту в фильме "Рождественские истории".
"Когда я стояла перед алтарем (во время съемок), то подумала, что мое настоящее венчание будет осознанным. Не дань моде. Ведь человек во время венчания дает обет быть верным навсегда", - отмечала в интервью СМИ актриса.
В прошлом году О.Федорова была награждена орденом "За благодеяния" Российского клуба православных меценатов и премией "Вера и слово" в рамках Второго фестиваля православных СМИ.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013