Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 2 ноября 2007
- 11:37
- Распечатать
- Источники:
- Ингушетия.Ру
- Благовест-инфо
- Седмица.Ru
В Ингушетии исламисты напали на баню и потребовали от ее посетителей… жить по законам шариата
НАЗРАНЬ. Неизвестные вооруженные лица совершили 31 октября нападение на отдыхающих сауны, расположенной у так называемого «Мальсаговского рынка» в Назрани.
Несколько вооруженных людей вошли в баню, положили на землю всех отдыхающих и обслуживающий персонал, производили беспорядочные выстрелы из автоматов и требовали от людей жить по законам ислама, а не пьянствовать и развлекаться.
«Если еще раз мы узнаем, что здесь продолжаются пьянство и разврат, в живых никого не оставим, а баню подожжем. Это первое предупреждение», - заявил один из нападавших. После этого, вооруженная группа покинула сауну.
Нападавшие разговаривали на ингушском языке, были вооружены автоматами и пистолетами, некоторые были в масках, сообщил один из очевидцев происшедшего.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013