Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 15 августа 2007
- 14:52
- Распечатать
- Источники:
- Интерфакс
- Седмица.Ru
Партия «Справедливая Россия» категорически отрицает свою связь с сайентологами
МОСКВА. В партии "Справедливая Россия" отрицают информацию о связях ее членов с сайентологами.
Ранее Евразийский союз молодежи, который объявил о проведении пикета за снятие "Справедливой России" с выборов в Госдуму, потребовал организовать проверку информации о связях партии с этой религиозной организацией.
В пресс-службе "Справедливой России" напомнили, что аналогичная "клеветническая кампания" была развернута против ее членов в 2004 году. "Тогда ремесленники грязного пиара по заказу политических противников тогдашней партии "Жизнь", которая также возглавлялась спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым, уже публиковали материал о якобы имевшей место причастности руководителя партии к сайентологии", - заявили в пресс-службе «Справедливой России»
В результате того, что эту ложь "по неосторожности подхватил ряд СМИ", после подачи соответствующих судебных исков со стороны "Справедливой России" все эти СМИ "принесли публичные извинения за публикацию клеветнических материалов, не имеющих под собой никакой фактической основы", отметили в пресс-службе.
В этой связи в "Справедливой России" предостерегают журналистов от распространения "старой лжи, однажды уже подвергнутой полному разоблачению".
В партии также заявили, что не существует никаких доказательств и никаких свидетельств, которые могли бы подтвердить эти "клеветнические утверждения".
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013