Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 15 августа 2007
- 10:44
- Распечатать
- Источники:
- Сайт Нижегородской митрополии
- Седмица.Ru
1500 экземпляров Нового Завета передадут в больницы Нижнего Новгорода
НИЖНИЙ НОВГОРОД. Полторы тысячи экземпляров Нового Завета будут переданы в больницы Нижнего Новгорода. Об этом сообщил руководитель отдела взаимодействия с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии священник Михаил Зазвонов.
По его словам такое же количество книг недавно было передано в социальные учреждения Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Теперь настала очередь больниц.
«Мы планируем составлять списки, чтобы передавать книги лично в руки нуждающимся в них, — объяснил отец Михаил. — Новый Завет получат не только пациенты Нижегородских больниц, но и медики».
Кроме того, в ближайшее время планируется сформировать небольшие библиотеки духовной литературы в каждой больнице, и Священное Писание станет первой книгой в этих библиотеках.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013