В Рунете открылся первый сайт о настоящей любви с христианской точки зрения

МОСКВА. 15 июля открылся первый в Рунете сайт «о настоящей любви» с христианской точки зрения.

Представления о любви, сексе и браке в общественном сознании формируются сегодня, в основном, под негатиавным влиянием СМИ, кинопродукции и рекламы. В результате этого влияния для современных людей становится практически невозможным построить гармоничные, счастливые личные отношения.

Сайт realove.ru принципиально отличается от всех существующих сайтов о любви. Проект «Настоящая любовь» создан для того, чтобы представить более зрелый, основательный взгляд на аспекты отношений мужчины и женщины с христианской точки зрения.

Ответы на волнующие вопросы – «что такое любовь», «зачем существует безответное чувство», «как найти вторую половинку», «каковы последствия измены» - здесь дают люди самых разных профессий. Большинство из них объединяет то, что они не только являются авторитетами в своей деятельности, но также имеют продолжительный и счастливый опыт семейной жизни. Их счастье – не случайность, а следствие верных взглядов на то, что такое любовь и как её сохранить. Своими взглядами они делятся с читателями сайта.

В числе авторов – протоиереи Сергий Николаев и Игорь Гагарин, художник-импрессионист Ольга Мотовилова, писатель Максим Яковлев, психолог Ирина Рахимова, заместитель главноего редактора журнала «Фома» Владимир Гурболиков.

В разделе «стихи о любви» - лучшие произведения знаменитых русских и зарубежных авторов, посвятивших немало строк самой волнующей теме для людей всех времен. Есть также раздел знакомств, уникальный тем, что войти в него получит возможность только прошедший специальный тест на готовность человека к жертвенной любви в семейной жизни.

www.realove.ru является некоммерческим дочерним проектом сайта perejit.ru, который уже больше года помогает страждущим душам пережить расставание с любимыми.

Форумы