Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 1 марта 2007
- 19:16
- Распечатать
- Источники:
- ИНТЕРФАКС-Религия
- Седмица.Ru
Американец пытался обналичить в банке чек, подписав его именем… Всевышнего
ВАШИНГТОН. 21-летний Кевин Рассел из американского штата Индиана на днях был арестован за попытку получить в местном банке наличную сумму в размере 50 тыс. долларов по чеку, подписанному именем "Господа Спасителя, Всевышнего".
Полиция приехала в банк во время попытки К.Рассела получить средства по чеку, выписанному в несуществующем банке. У задержанного оказалось при себе еще несколько банковских чеков, подписанных аналогичным образом, но на разные суммы, самая крупная из которых - 100 тыс. долларов.
"Я слышал, что Господь дарует жизнь вечную, но о том, чтобы Он даровал кому-то наличность, узнаю впервые", - сказал представитель местной полиции Джефф Уайт.
При задержании молодой человек пытался оказать сопротивление стражам порядка и угрожал им по пути в отделение. Теперь ему грозит тюремный срок по обвинению в мошенничестве, устрашении и оказании сопротивления правоохранительным органам, сообщает Эй-Би-Си со ссылкой на "Associated Press".
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013