Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 18 января 2007
- 13:02
- Распечатать
- Источники:
- ИНТЕРФАКС-Религия
- Cедмица.ru
В праздник Крещения в кулерах и кофейных автоматах одного из вузов Екатеринбурга появится освященная вода
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Уральском гуманитарном институте Екатеринбурга 19 января, когда православные отмечают праздник Крещения, в кулеры и кофейные автоматы будет заправлена освященная вода.
Как сообщает Информационно-издательский отдел Екатеринбургской епархии, руководство вуза "заботится о духовно-нравственном возрастании своих питомцев". Кроме того, проректор института по науке и развитию, профессор, доктор медицинских наук протоиерей Сергий Вогулкин является настоятелем межвузовского храма во имя святой Татьяны.
В сообщении отмечается, что педагоги постоянно стремятся к повышению уровня образования студентов - и профессионального, и нравственного. "Богоявленская вода обязательно поможет студентам успешно сдать экзамены зимней сессии. Тем более, что началась она с молебна", - подчеркивают в епархии.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013