Содомиты негодуют: сойдя с «креста», певица Мадонна… поблагодарила «гомофоба» Лужкова

МОСКВА. В ходе концерта в Лужниках Мадонна выразила благодарность мэру Москвы Юрию Лужкову. "Где-то в середине шоу Мадонна присела и выдала свою основную речь публике... она поблагодарила всех, кто сделал это возможным, и самое главное... "Mayor Luzhkov, who made it possible", — радостно сообщает на своем сайте лидер российского гей-движения Николай Алексеев, бывший в числе зрителей московского выступления певицы.

Мадонну, по его словам, "по праву считают гей-иконой, у нее много поклонников среди геев, и сама звезда заявляла в одном из интервью, что она на самом деле "гей, закованный в женском теле".

"Но время покажет правильность нашего выбора, поскольку близкой по духу геям Мадонна себя считает только там, где так можно считать", - подчеркивает Н.Алексеев. В частности, полагает он, на "весьма спорное" отношение Мадонны к содомитам указывает "прославление" певицей во время концерта в Лужниках "отъявленного гомофоба", коим, по мнению Н.Алексеева, является Ю.Лужков. "Благодарности мэру Лужкову не очень стыковались со свободой выражения. Уж как-то не очень верится, что Мадонне не известно о том, что гомофобнее мэра Москвы в России еще поискать надо", - пишет Н.Алексеев.

Форумы