Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 31 августа 2006
- 00:00
- Распечатать
В Петербурге перед рок-концертом в память о погибших в катастрофе Ту-154 будет отслужена лития
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Настоятель петербургского храма во имя иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радости" протоиерей Вячеслав Харинов в четверг вечером отслужит литию (краткую панихиду) по жертвам катастрофы самолета Ту-154. После этого на пляже Петропавловской крепости в память о погибших состоится рок-концерт. "Знакомые и незнакомые, близкие и далекие придут почтить память погибших на пляж Петропавловской крепости вместе с известными музыкантами нашего города и других стран", - говорится в сообщении организаторов концерта.
"Реквием по погибшим в авиакатастрофе под Донецком" начнется в 22:30. В этот вечер перед собравшимися выступят лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук, Константин Кинчев, Михаил Борзыкин, Евгений Губерман, Анастасия Курехина, группы "Чиж и Со", "Последние танки в Париже" и "White Roses".
Самолет Ту-154 российской авиакомпании "Пулково", совершавший рейс Анапа - Санкт-Петербург, разбился 22 августа под Донецком. В авиакатастрофе погибли 160 пассажиров и десять членов экипажа.
ИНТЕРФАКС-Религия/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013