Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 24 августа 2006
- 00:00
- Распечатать
Панихида по погибшим в результате крушения Ту-154 будет отслужена в поле под Донецком
ДОНЕЦК. Панихида по погибшим пассажирам Ту-154, потерпевшего крушение во вторник неподалеку от Донецка, будет отслужена в четверг днем под открытым небом на соседнем поле. На панихиду собрались в четверг и несколько сотен жителей Анапы, откуда летел два дня назад злополучный рейс. Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Анапы, панихида по жертвам катастрофы проходит в Свято-Ануфриевском храме города-курорта.
Траурные службы проходят в четверг во всех храмах Русской Православной Церкви, во всех мечетях и синагогах России также совершаются поминальные молитвы. Как ожидается, в четверг, в 13:00 (по киевскому времени), рядом с местом катастрофы начнется опознание тел погибших. Как сообщили "Интерфаксу" в Донецкой областной администрации, родственникам погибших будут предоставлены фотографии обнаруженных на месте падения самолета тел, по которым они будут их опознавать.
В настоящее время рядом с обломками самолета проводятся следственные действия. Ранее министр транспорта РФ Игорь Левитин сообщил, что с места катастрофы Ту-154 авиакомпании "Пулково" извлечено 171 тело.
ИНТЕРФАКС-Религия/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013