Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 3 августа 2006
- 00:00
- Распечатать
Молитва к петербургской новомученице спасла женщину и ребенка от смерти
МОСКВА. Монахиня Мария из Гатчины, которая 17 июля была включена Священным Синодом Московского Патриархата в Собор новомучеников и исповедников Российских, посылает молящимся ей людям вещие сны, пишет в четверг петербургский выпуск газеты "Комсомольская правда".
Как рассказала жительница Петербурга Анна Павловская, матушку Марию давно считают святой, потому что она творит чудеса.
В прошлом году у Анны болел ребенок, и одна знакомая посоветовала ей сходить на могилу святой и помолиться. "Молилась долго, но ничего не произошло. Я уже было отчаялась, а ночью вижу сон - женщина с очень белым лицом говорит, а губы у нее не шевелятся. Кое-как разобрала слова: "Дом сгорит, уноси ребенка!" - сказала женщина, слова которой приводит издание.
Утром Анна стала думать, куда можно увезти дочь. Родственников и знакомых, у которых можно пожить, у нее нет. Но и не последовать совету она не могла. В конце концов вызвала "скорую". Сказала, что дочке стало хуже, и упросила принять их в больницу. А через два дня случился пожар: квартира этажом ниже выгорела полностью.
ИНТЕРФАКС-Религия/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013