Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 1 августа 2006
- 00:00
- Распечатать
В Пскове монахиня Снетогорского монастыря чудесно исцелилась в день памяти св. княгини Ольги
ПСКОВ. 24 июля, в день памяти святой Равноапостольной великой княгини Ольги, в Пскове совершилось чудесное исцеление. Как сообщили в информационной службе Псковской епархии, от тяжелой болезни — опухолей в лимфатической системе — излечилась инокиня Снетогорского Рождества Богородицы монастыря в Пскове Ксения.
В течение двух месяцев она тяжело болела. Ни врачи, ни медикаментозное и народное лечение не помогали.
Как рассказали в информационной службе Псковской епархии, 24 июля, в день св. Ольги, несмотря на недомогание, инокиня Ксения пошла с сестрами на крестный ход от Снетогорского монастыря к Свято-Троицкому кафедральному собору. Во время крестного хода она несла икону святой княгини Ольги, туда и обратно, держала икону и в течение праздничной литургии.
После службы, когда инокиня пошла принять теплоту и съесть просфору, почувствовала в груди сильный жар, которого раньше не переживала. После молебна святой княгине Ольге сестры вернулись в монастырь крестным ходом, и инокиня Ксения обнаружила, что ничего не мешает, ничего не болит, опухоли исчезли.
Чудо исцеления засвидетельствовано инокиней Снетогорского монастыря Иларией (Зинченко).
Псковское агентство информации/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013