Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 25 июля 2006
- 00:00
- Распечатать
Рядом с вокзалом Ярославль-Главный на средства сотрудников милиции возведена часовня
ЯРОСЛАВЛЬ. 26 июля в Ярославле состоится освящение часовни Архангела Михаила, расположенной около здания Северного управления внутренних дел на транспорте, рядом с вокзалом Ярославль-Главный. Об этом сообщили в Ярославской епархии.
Инициатором возведения часовни выступило руководство СУВДТ по благословению архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла.
Строительство деревянной часовни началось в 2004 году на средства сотрудников транспортной милиции. Часть работ была выполнена силами самих милиционеров в свободное от службы время. Оснащением утварью часовни помогла Ярославская епархия.
"Строительство часовни благотворно сказалось на микроклимате в коллективе", - сообщил начальник СУВДТ генерал-майор милиции Михаил Кулаков.
ИА Regnum/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013