Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 21 января 2006
- 00:00
- Распечатать
Новым президентом Фонда Андрея Первозванного назначен сенатор Сергей Щеблыгин
МОСКВА. Зампред комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Сергей Щеблыгин назначен новым президентом Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы России.
Об этом сообщил глава попечительского совета этих организаций, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин на встрече с сотрудниками фондов.
Бывший президент, Александр Мельник, освобожден от должности по собственному желанию - теперь он возглавит группу компаний "Андреевский флаг", занимающуюся кинопроизводством и издательской деятельностью.
В своем выступлении В.Якунин отметил, что новое направление работы А.Мельника является логическим продолжением многолетних программ по кинопроизводству и книгоизданию, проводимых Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы России, важность и сложность которых требует выделения их в отдельные и самостоятельные структуры, сообщает пресс-служба фонда.
Одновременно В.Якунин поблагодарил А.Мельника за успешное проведение всероссийских и международных проектов.
Интерфакс-Религия/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013