Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 5 октября 2005
- 00:00
- Распечатать
Лидер православной студенческой организации Екатеринбурга поблагодарил Шварценеггера за деятельность по укреплению основ традиционной семьи
ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель екатеринбургского православного студенческого братства в честь Кирилла и Мефодия Владимир Фомин поблагодарил губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера за противодействие попыткам узаконить однополые «браки».
"Уважаемый господин Губернатор. Примите нашу благодарность, одобрение и поддержку Вашим усилиям по сохранению традиционных ценностей, и, прежде всего, семьи. Нам стало известно о том, что Вы выступили гарантом интересов большинства жителей штата Калифорния, которые не поддержали законодательную инициативу о законности однополых «браков». Слава Богу, что людей со здравым смыслом и совестью еще большинство на Земле!" - говорится в обращении.
В своем письме В.Фомин также отметил, что возглавляемая им организация активно противостоит "нападкам на традиционные и нравственные ценности".
Так, при поддержке властей Екатеринбурга, несколько лет назад, по его словам, удалось не допустить открытия в центре города клуба гомосексуалистов, сообщает в среду.
Пресс-служба Екатеринбургской епархии/ИНТЕРФАКС/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013