Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 22 марта 2005
- 00:00
- Распечатать
Мусульманские праздники в Грузии станут выходными днями
ТБИЛИСИ. Президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал, что мусульманские религиозные праздники в Грузии будут объявлены выходными днями. Об этом он заявил в понедельник 21 марта во время посещения в Тбилиси местечка Земо Ведзиси, где проживают азербайджанцы.
Поздравив местных жителей с Наврузом, Саакашвили сообщил, что его супруга Сандра Рулофс встречает праздник в Баку с семьей президента Азербайджана Ильхама Алиева. "Летом начнется прием азербайджанской молодежи в административную школу, выпускники которой будут использованы на службе в государственных структурах", - сообщил Саакашвили.
"Нам нужны таможенники всех национальностей, а также налоговые инспекторы, полицейские, губернаторы, руководители районных администрации и даже президент, если народ его изберет. Потому что Грузия - родина для всех народов, проживающих здесь", - заявил президент.
Премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели на праздновании Навруза побывал в Марнеульском районе (восточная Грузия), где проживает в основном азербайджанское население.
Новости-Грузия/РИА "Новости"/Седмица.Ru
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013