Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 13 октября 2004
- 00:00
- Распечатать
Мэла Гибсона преследует набожный бомж
ЛОС-АНДЖЕЛЕС. 29 октября в суде Лос-Анджелеса будет слушаться дело 34-летнего бездомного бродяги Зака Синклера, который обвиняется в систематическом преследовании известного актера и режиссера Мэла Гибсона. 12 октября окружной судья назначил залог – полмиллиона долларов. Зак Синклер не заработал таких денег за всю свою жизнь, поэтому он будет дожидаться суда за решеткой.
За "преследование Гибсона" Синклер задержан уже второй раз, его уже предупреждали, чтобы он держался от создателя "Страстей Христовых" подальше. Бродяга, который боготворит Гибсона, действовал по немудреной схеме: он дожидался своего кумира около ворот церкви и бросался к нему, умоляя всего лишь позволить помолиться ему, юродивому, рядом с великим режиссером, запечатлевшим на экране образ Сына Божьего. Прославленный режиссер не проявлял по этому поводу никакого энтузиазма, приказывая телохранителям: убрать назойливого бомжа подальше.
Виновным Синклер себя не считает и, похоже, нисколько не сердится на Гибсона за происходящее. Значительный тюремный срок ему не грозит. Но прославится он теперь обязательно – и имя его будет стоять рядом с именем Гибсона, хоть и не удалось ему вознести молитву рядом с кумиром, передает «MIGnews.com».
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013