Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 18 июня 2012
- 11:46
- Распечатать
- Источник:
- Седмица.Ru
Рим станет столицей III Международного католического кинофестиваля
Фестиваль будет проходить 2-5 июля. В рамках форума под патронажем Папских советов по культуре и новой евангелизации пройдет международный конгресс «Кино и новая евангелизация».
РИМ. Итальянская столица 2-5 июля станет местом проведения III Международного католического кинофестиваля.
Форум проводится с целью популяризации универсальных моральных ценностей и положительных образцов жизни.
На нем будут представлены художественные и документальные фильмы, сериалы и короткометражки, а также телепрограммы, сообщило Радио «Ватикан».
Уже 25 июня станут известны фильмы, которые примут участие в финальной части конкурса. Они посоревнуются в нескольких номинациях: лучший художественный фильм, лучшие документальная и короткометражная ленты. На фестивале выберут лучших исполнителей женской и мужской роли, а также лучшего режиссера.
В рамках фестиваля под патронажем Папских советов по культуре и новой евангелизации пройдет международный конгресс «Кино и новая евангелизация». Он станет первым из серии подобных форумов, которые в течение этого и следующего года
состоятся в 10 городах мира: Вене, Лос-Анджелесе, Торонто и Рио-де-Жанейро.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013