Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 22 июля 2003
- 00:00
- Распечатать
Новшества операторов мобильной связи: одни выбирают порно, другие – «Православный канал»
МОСКВА. Московские операторы GSM продолжают удивлять своих абонентов. В гонке за лояльностью клиентов маркетологи выбрасывают на рынок все более изощренные услуги и предложения. Как отмечает журнал «Русский фокус», сначала отличились "Мобильные ТелеСистемы", представив программу по специальному обслуживанию абонентов, имеющих ограничения по речи и слуху. В нескольких офисах МТС начали работать менеджеры, владеющие жестовым языком глухих. По словам представителей компании, появление телефонов с виброзвонком и технологий SMS и MMS-сообщений позволило неслышащим людям общаться дистанционно, однако до сих пор они испытывали значительные неудобства при покупке мобильного телефона и заключении контракта.
Другое предложение, весьма сомнительное с точки зрения нравственности, сделал своим клиентам "МегаФон". Во вновь открывшемся центре обслуживания абонентов работает выставка эротических фотографий. При этом каждый посетитель при желании может получить эротические фото прямо на дисплей своего мобильного телефона с поддержкой технологии MMS при помощи мультимедийной услуги под названием "Клубничка".
"ВымпелКом" также не остался в стороне от моды на необычное, но все-таки отнесся к новациям весьма достойно. Абоненты "Би Лайн GSM" получили возможность позвонить по специальному номеру и услышать приветствие "Православного канала" – просветительского голосового сервиса, созданного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Здесь можно узнать о праздниках, устройстве храма, богослужении и таинствах Церкви, услышать жития святых на каждый день.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013