• Источник:
  • Седмица.Ru

В 2010 г. в Индонезии закрыты 47 «незаконных» церквей

В стране за первые 4 месяца этого года уже закрыты или разрушены 9 христианских церквей и молитвенных домов. Политика властей направлена против христианских церквей и молитвенных домов других религий, которые появились в стране без одобрения правительства.

РИМ. В Индонезии в 2010 г. были закрыты в общей сложности 47 «незаконных» церквей, сообщила 29 сентября со ссылкой на форум "Jakarta Christian Communication Forum" (FKKJ) агентство Fides.

В стране за первые 4 месяца этого года, сообщило агентство KIPA, уже закрыты или разрушены 9 христианских церквей и молитвенных домов. Политика властей Индонезии направлена против христианских церквей и молитвенных домов других религий, которые появились в стране без одобрения правительства.

Форумы