Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 17 мая 2011
- 14:16
- Распечатать
- Источник:
- Анна Ковалёва — специально для Седмицы.Ru
В Колумбии совершено очередное убийство католического священника
Католический священник Густаво Гарсия, 34-летний капеллан университета «Minuto de Dios», был убит в Боготе вором, напавшим на него, чтобы украсть мобильный телефон.
БОГОТА. 34-лений католический священник Густаво Гарсия, капеллан университета «Minuto de Dios», был убит в Боготе вором, напавшим на него, чтобы украсть мобильный телефон, сообщает Fides со ссылкой на Конференцию католических епископов Колумбии.
В официальном сообщении Конгрегации Иисуса и Марии (Padres Eudistas) значится, что Густаво Гарсия Борхес ожидал автобус на остановке, намереваясь ехать к больному. Священник говорил по сотовому телефону, когда преступник напал на него. Стремясь отобрать телефон, вор смертельно ранил клирика ножом. Священника отвезли в больницу, но врачи не смогли помочь ему.
Полиция назначила вознаграждение за помощь в поимке убийцы Густаво Гарсии.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013