Жители района на востоке Москвы высказались за возведение сразу нескольких храмов

МОСКВА. Участники общественных слушаний в столичном районе Ивановское накануне поддержали идею возведения храма по адресу: шоссе Энтузиастов, вл.57.

"В поддержку строительства храма именно на этом месте собрано более трех с половиной тысяч подписей, которые переданы в управу и приобщены к протоколу слушаний", - сообщили в среду в "Корпорации православного действия", которая вошла в недавно созданный "народный штаб" по поддержке программы возведения быстровозводимых храмов в Москве.

При этом участники слушаний отметили, что одного храма недостаточно, необходимо строительство еще нескольких церквей, в частности, на Челябинской улице.

В тот же день на общественных слушаниях в московском районе Щербинка жители также подержали скорейшее возведение храма.

Форумы