Завтра в Москву прибывают мощи св. великомученицы Екатерины

Святыня до 2 декабря будет находиться в Свято-Екатерининском мужском монастыре Московской епархии. 2 декабря в Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Кирилл встретит ковчег с мощами святой.

1 декабря в Москву с подворья Синайского монастыря в Афинах будет доставлен ковчег с частицей мощей святой великомученицы Екатерины.

До 2 декабря святыня будет находиться в Свято-Екатерининском мужском монастыре Московской епархии.

Утром 2 декабря перед началом Божественной литургии в Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл с сонмом архипастырей и духовенства встретит ковчег с мощами святой великомученицы.

Со 2 по 4 декабря ковчег будет пребывать в Храме Христа Спасителя, все это время перед святыней будут совершаться молебны.

С 4 по 24 декабря мощи святой угодницы Божией будут находиться в Екатеринбурге.

Аккредитация журналистов на встречу мощей в Храме Христа Спасителя проводится до 15.00 1 декабря по тел./факсу +7 (495) 637-43-18 или эл. почте press@patriarchia.ru.

Форумы