В 2011 г. Правительство Москвы выделит денежные средства на проведение государственно-церковных мероприятий


Денежные средства будут выделены Комитету по связям с религиозными организациями города Москвы для проведения общественно-религиозных мероприятий основных конфессий.

МОСКВА. 24 августа на заседании Правительства Москвы Мэр столицы Ю.М. Лужков поддержал предложение своего заместителя С.Л. Байдакова, курирующего сферу государственно-конфессиональных отношений, о необходимости предусмотреть в бюджете города Москвы на 2011 г. 19,7 млн. рублей на проведение государственно-церковных мероприятий.

Денежные средства будут выделены Комитету по связям с религиозными организациями города Москвы на реализацию проектов, посвященных Дню народного единства, выставки-форума «Православная Русь», Дней славянской письменности и культуры, а также поддержке общественно-религиозных мероприятий основных конфессий.

Форумы