Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 8 апреля 2010
- 14:08
- Распечатать
- Источники:
- ИHТЕРФАКС–Религия
- Седмица.Ru
В Москве впервые состоится Пасхальный весенний бал
Бал "Русский стиль" пройдет вечером в субботу, 10 апреля, в Екатерининском дворце Москвы, где находится Культурный центр Вооруженных Сил РФ.
МОСКВА. Первый Пасхальный весенний бал "Русский стиль" пройдет вечером в субботу, 10 апреля, в Екатерининском дворце Москвы, где находится Культурный центр Вооруженных Сил РФ.
"В программу бала включены исторические салонные танцы XVIII-XIX веков. Вечер будет полон сюрпризов и непредсказуемых поворотов. Тщательно продуманные детали сделают его неповторимо-сказочным", - пообещали в Синодальном Отделе по делам молодежи, организующем бал совместно с Минобороны России и центром общегражданского протокольного этикета торжеств "Высокий стиль".
В мероприятии будут участвовать более 300 молодых людей, в основном представители общественных православных организаций из разных регионов России и воспитанники военных училищ Москвы.
На бал приглашены и гости из Московской Патриархии, Администрации Президента, Минобороны, известные спортсмены и деятели культуры.
Билеты на бал можно приобрести с 1 по 9 апреля в Синодальном Отделе по делам молодежи.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013