В ПСТГУ открыли набор на обучение по специальности «Социальная работа»

Подготовка бакалавров возможна по трем формам обучения
МОСКВА. Богословский факультет Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета открыл набор на обучение по специальности «Социальная работа». Подготовка бакалавров возможна по трем формам обучения.

В 2021 году в университете открыли набор на очно-заочную форму обучения по специальности «Социальная работа».Такая форма обучения удобна для москвичей и жителей ближайшего Подмосковья. Также для тех, кто хочет работать днем, а вечером получать образование. Занятия будут проходить 5 раз в неделю по 2 пары в день с 17.00. Набор - 20 мест. Срок обучения – 5 лет. Стоимость обучения - 60000 рублей в год.

Также университет приглашает абитуриентов из регионов, епархиальных социальных работников, выпускников школ на заочную форму обучения. Этот формат удобен для тех, кто предпочитает дистанционные формы обучения и не имеет возможности приезжать лично на занятия. Набор – 20 мест. Срок обучения – 5 лет. Стоимость обучения - 61000 рублей в год.

Еще одна форма обучения – очная. Она предоставляет отсрочку от армии юношам и общежитие иногородним. 10 абитуриентам предоставляется возможность бесплатного обучения за счет образовательного гранта ПСТГУ. Набор – 13 мест. Срок обучения – 4 года. Стоимость обучения - 244000 рублей в год.

Вступительные испытания:

- история (минимальный балл - 43);

- русский язык (минимальный балл - 45);

- обществознание (минимальный балл - 45).

Подать документы можно:

- через личный кабинет абитуриента https://pstgu.ru/abiturient/lk/;

- лично в приемную комиссию по адресу: Лихов пер., д.6, стр.1;

- по почте с уведомлением и описью вложения.

Форумы