Нидерландский политик Геерт Вилдерс заявил о новой программе партии "Свобода" по деисламизации

АМСТЕРДАМ. Недавно лидер голландской “Партии Свободы” Геерт Вилдерс заявил о выработанной его партией программе по деисламизации Нидерландов. Политик сообщил, что намерен включить в предвыборную программу пункты о закрытии в стране всех мечетей, исламских религиозных школ, а также — о запрете Корана. 
 
Рассказал Вильдерс и о других мерах по деисламизации страны, которые собирается осуществить возглавляемая им партия. Речь идет о прекращении приема мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока (главным образом, Сирии), о закрытии миграционных центров и аннулировании всех разрешений на временное проживание лиц, ожидающих статус беженца. Только так, по мнению Вилдерса, можно положить конец “процессу интенсивной исламизации Нидерландов”. 
 
Популярность партии идет по нарастающей. В 2009 г. на выборах в Европарламент Партия Свободы получила уже 769.125 голосов и 4 из 25 мест, отведенных представителям Голландии, сообщает Mignews. 
 
Оглушительный успех ожидал Партию Свободы через год, на выборах 2010 года, в ходе которых за партию отдали голоса уже 1.453.944 голландцев (15,5% избирателей). Это голосование, напомним, состоялось в 2010 году, то есть еще до начала общеевропейского “миграционного кризиса”, до начала массового наплыва в Европу сирийских и прочих мусульманских беженцев. 
 
Насколько вырастет популярность практически единственной политической силы Голландии, которая давно и достаточно трезво предупреждала об опасности исламизации Европы и, в частности, Нидерландов, о преступном характере идеологии ислама, после того, как предупреждения Партии Свободы стали сбываться, а ее правота стала очевидна — можно лишь догадываться. 
 
Высказывания самого Геерта Вилдерса и программа его партии говорят сами за себя. Перед нами, пожалуй — одна из самых адекватных политических сил не только в Нидерландах, но и во всей Европе, которая сегодня активно движется по направлению к полному безумию. 
 
Позиция Геерта Вилдерса и по “палестинскому” вопросу — тоже резко отличается от позиции Объединенной Европы. Вилдерс убежден, что “палестинскую проблему” нужно решать не за счет Израиля. Но — за счет Иордании, которая как раз и является истинным “палестинским” государством. При этом весь свободный мир должен, прежде всего — “выступить в защиту права Израиля на Иерусалим”. 
 
Между тем, стремительный рост популярности партии Свободы Нидерландов нельзя считать неким изолированным явлением. Он, скорее — часть глобального процесса пробуждения всех здоровых сил Запада перед лицом исламской опасности. 
 
Сюда же следует причислить и недавнее решение граждан Британии о выходе из ЕС. И, разумеется — все более активную антиисламскую позицию стран Восточной Европы, а также — резкий рост популярности антиисламских сил в Австрии, Италии и даже в оплоте “дружественной исламу” политики Европы — в Германии. 
 
Неизвестно, чем кончится этот процесс — консолидацией и победой здоровых сил Европы и США и поражением ислама, ведущего сейчас активное наступление “на Запад”, или неудачей такой консолидации. Одно можно сказать точно: сам факт глобального противостояния западной и исламской цивилизаций, о котором влиятельные “друзья ислама” на Западе стараются не говорить — становится все более очевидным. Во многом — благодаря таким ярким и неординарным политикам, как Геерт Вилдерс. А когда опасность вполне осознается, когда ее хорошо видят — есть шанс эффективно ей противостоять. Чего мы искренне желаем мучительно пробуждающимся от “толерантных снов” странам Запада. 
 
Что же касается Израиля, то вполне вероятный в ближайшее время приход к власти в Европе и США сил, видящих своей главной задачей спасение западной цивилизации от исламской угрозы, и откровенно симпатизирующих Израилю (так уж получается, что эти два аспекта мировоззрения и политики часто совпадают) — с большой вероятностью выбьет из арсенала левого лагеря страшилку о “неизбежной международной изоляции Израиля”, об “отсутствии шансов на понимание” в международном сообществе, если Израиль начнет реально осуществлять право еврейского народа на Землю Израиля. Право, которое дал еврейскому народу Всевышний. 
 
Давление на Израиль в этом случае резко сократится, если вообще — не исчезнет. 
 
Следствием этого, скорее всего, может стать коллапс всей системы левой пропаганды и оболванивания населения со стороны левацких СМИ. 
 
И действительно, трудно пугать израильтян сказками о “страшном международном сообществе”, если лидеры стран Европы и США выразят солидарность с Израилем и заговорят о его безусловном праве на Землю Израиля. 
Форумы