- 26 сентября 2016
- 13:49
- Распечатать
- Источник:
- Седмица.Ru
В Индии снимут фильм об афганских детях-смертниках
Картина под названием «Торбааз» выйдет на экраны в следующем году
КАБУЛ. Индийский режиссер Гириш Малик снимет фильм об афганских детях-смертниках, сообщают индийские СМИ.
Ожидается, что картина под названием «Торбааз» выйдет на экраны в следующем году. Главным героем фильма является отставной солдат, который учит играть в крикет детей, прошедших подготовку в лагерях смертников.
Малик рассказал, что идея фильма родилась в результате беседы с пакистанским игроком по крикету Рамизом Раджой.
Создатели фильма подчеркнули, что, несмотря на драматизм сюжета, картина дает надежду и рассказывает о том, что у детей, привыкших обращаться с оружием, может быть другая жизнь.
«Мы постоянно слышим об убийствах и боевиках-смертниках по всему миру. В Афганистане есть дети, которые проходят подготовку в лагерях смертников. Я хотел исследовать, что на самом деле происходит», — цитирует слова режиссера индийская пресса. Главную роль в фильме сыграет известный индийский актер Санджай Датт.
Ссылки по теме
- 9 декабря 2025
- 26 августа 2016
- 25 марта 2016
- 24 февраля 2015
- 25 июня 2014
- 29 мая 2014
- 20 сентября 2013