- 14 сентября 2016
- 15:05
- Распечатать
- Источник:
- ИHТЕРФАКС–Религия
70% беременностей в России оканчивается абортами – Наталья Москвитина
По мнению эксперта, аборты в первую очередь - это бизнес
МОСКВА. Большинство беременностей в России умышленно прерываются, заявила руководитель движения "Женщины за жизнь" Наталья Москвитина.
"70% беременностей заканчиваются абортом. Три четверти браков распадаются через четыре года совместной жизни. Каждые три секунды убивается ребенок в абортарии", - заявила Н.Москвитина в среду в ходе видеомоста Москва-Казань.
Сама она мать четверых детей, и врачи трижды отговаривали ее рожать, говоря, что очередной ребенок с отклонениями.
"Три раза они ошиблись, и три раза я доказывала, что, даже если мой ребенок инвалид, я хочу быть матерью своего ребенка", - заявила Н.Москвитина.
По мнению эксперта, аборты в первую очередь - "это бизнес", и те, кто им занимаются, внушают людям, что аборты - это "принцип свободы".
"Юридически он узаконен, и любая женщина сталкивается с этим кошмарным выбором. Никто ей не говорит, что норма - это жизнь, норма - это сражаться за своего ребенка", - отметила она.
Ссылки по теме
- 27 февраля 2021
- 10 сентября 2020
- 10 июля 2018
- 11 января 2018
- 29 мая 2017
- 31 января 2017
- 11 января 2017