Парламент Ирландии обязал католические школы принимать на работу содомитов

Парадоксальным образом в Ирландии пытаются одновременно вести борьбу с педофилами в школах и трудоустраивать в них гомосексуалистов

ДУБЛИН. Парламент Ирландии - Oireachtas - принял закон, который требует, чтобы католические школы предоставили равные возможности для преподавателей нормальной половой ориентации и гомосексуалистов при поступлении на работу.

Внеся поправку в закон о запрете дискриминации при трудоустройстве, ирландские законодатели удалили из него ранее существовавшее в нем положение, которое позволяло учреждениям использовать “определенные религиозные ценности” как повод для отказа в предоставлении работы нежелательным лицам и защиту против жалоб на дискриминацию.

Новое законодательство также относится к католическим больницам и другим учреждениям, которые получают государственное финансирование, сообщило издание Irish Legal News.

Парадоксальным образом власти Ирландии, демонстрируя полное отсутствие логики и здравого смысла, пытаются одновременно вести борьбу с педофилами в католических школах страны и трудоустраивать в них гомосексуалистов.

Форумы