- 19 января 2006
- 00:00
- Распечатать
В праздник Крещения Господня Предстоятель Русской Православной Церкви совершил богослужения в Богоявленском кафедральном соборе
![]() | ||
Фото Ю.Клиценко, Седмица.Ru | ||
Вечером 18 января, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II в сослужении архиепископа Истринского Арсения совершил Всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе.
![]() | ||
Фото Ю.Клиценко, Седмица.Ru | ||
19 января, в день праздника Святого Богоявления - Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Святейший Патриарх Алексий совершил Божественную литургию и чин Великого освящения воды в Богоявленском кафедральном соборе Москвы. Его Святейшеству сослужил архиепископ Истринский Арсений.
![]() | ||
Фото Ю.Клиценко, Седмица.Ru | ||
Завершая праздничные богослужения, Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к пастве с Первосвятительским словом.
![]() | ||
Фото Ю.Клиценко, Седмица.Ru | ||



