- 6 марта 2015
- 11:30
- Распечатать
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла заместителю председателя Правительства РФ А.Г. Хлопонину с 50-летием со дня рождения
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил заместителя председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонина с 50-летием со дня рождения.
Заместителю председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонину
Уважаемый Александр Геннадиевич!
Сердечно поздравляю Вас с 50-летием.
Господь судил Вам трудиться на многих важных должностях, и на всяком месте Вашего служения Вы стремились являть себя настоящим профессионалом, принципиальным и ответственным человеком. Ваши заслуги отмечены и высокими правительственными, и церковными наградами.
Сегодня, занимая пост заместителя председателя Правительства Российской Федерации, Вы вносите свой особый вклад в укрепление мира и гражданского согласия на юге нашей страны, в успешное экономическое и социально-политическое развитие российского государства.
Желаю Вам доброго здоровья, долгоденствия и помощи Божией во всяком благом деле и начинании.
С уважением
+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
- 1 сентября 2025
- 1 сентября 2025
- 1 сентября 2025
- 1 сентября 2025
- 1 сентября 2025
- 1 сентября 2025
- 1 сентября 2025
