Патриаршее поздравление генеральному директору ВГТРК О.Б. Добродееву с 50-летием со дня рождения


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании О.Б. Добродеева с 50-летием со дня рождения

Генеральному директору Всероссийской государственной телерадиокомпании О.Б. Добродееву

Уважаемый Олег Борисович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем и желаю Вам сугубой милости Божией, крепости духовных и телесных сил.

Благодаря Вашему профессионализму и незаурядному управленческому таланту сегодня объективная информация о главных событиях церковной жизни, о красоте и значении богослужений и праздников доступна миллионам телезрителей, как в нашей стране, так и далеко за ее пределами. Вашими стараниями духовные события стали значимой частью телевизионного эфира.

В сложное время торжества прагматизма особое место в деятельности возглавляемой Вами Всероссийской государственной телерадиокомпании занимают проекты, служащие духовно-нравственному сплочению нашего народа. Главным из них, безусловно, стал проект «Имя России», в котором большинством голосов было названо имя святого благоверного и великого князя Александра Невского.

В этот знаменательный день хотел бы выразить свою признательность за все сделанное Вами во благо Русской Православной Церкви и засвидетельствовать, что я весьма ценю плодотворное сотрудничество с Вами.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета!

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы